Конкурс

http://dreamworkpro.ru/konkursy/anti-den-surka.html

статья принимает участие в конкурсе «АнтиДень Сурка»

 

Утро, солнышко ласково заглядывает в окно. Смотрю на будильник, шесть часов. Рано. Но спать уже не хочется. Энергия бурлит в радостном предвкушении. Сегодня будет замечательный день.

Бегом на вокзал. Купила билет до деревни. Маршрутка быстро пробегает километры. Час, и я на месте.

земляникаВышла и меня оглушила тишина. Не слышно звука машин, чуть в стороне поют птицы. Деревья радуют зеленью. Солнце кокетливо прячется за облаком. Первые минуты очень не привычные ощущения. Тишина и покой. В суете и гаме городов мы об этом забываем. Поднимаюсь на горку, а на ней цветет земляника. Целая полянка цветов смотрит на солнце. Фотографирую и сердце радуется. Отличный получился кадр. Спустя час понимаешь, что в теле исчезло напряжение, мышцы расслаблены. Мысли перестают скакать галопом и тоже успокаиваются. Впереди лесок иду гулять туда. Когда никуда не торопишься, то замечаешь много замечательных моментов. Вот паутинка раскинулась на кустике и развивается на ветру. А там, на пенечке расположилось семейка грибов, еще маленькая, но дружная.

Гуляя весь день по лесу и занимаясь любимым делом – фотографией, я отдохнула душой. Привела в порядок мысли.

Все. Вот теперь можно возвращаться.

Дорога домой пролетела быстро. В теле приятная усталость. Мысли ясные. Так много новый идей. Скорее бы завтра. Так хочется начать воплощать их в жизнь.

Оставить комментарий